Регистрация

Как восстановить пароль?

Если вы забыли или потеряли свои учётные данные, их можно восстановить. Для этого сделайте следующее.

1. Нажмите кнопку «Вход» в правом верхнему углу страницы (Рисунок 1)


Рисунок 1

2. В открывшемся окне ввода логина и пароля найдите и нажмите ссылку «Забыли пароль?» (Рисунок 2)


Рисунок 2

3. Если помните свой логин, в окне восстановления пароля укажите логин в соответствующем поле (1) и нажмите кнопку «Найти» (2) (Рисунок 3).


Рисунок 3

Если вы не помните свой логин, заполните следующее поле (Рисунок 4), вписав в него адрес электронной почты (1), который вы использовали при регистрации, и также нажмите кнопку «Найти» (2) (Рисунок 4).


Рисунок 4

4. Откроется окно с уведомление о том, что на адрес вашей электронной почты направлено уведомление. Нажмите кнопку «Продолжить» (Рисунок 5).


Рисунок 5

5. Зайдите в свой почтовый ящик, там должно появиться письмо, в котором будет ваш логин (пригодится, если вы его не помните) и ссылка для восстановления пароля. Пройдите по ней.

Внимание! Ссылка будет действительна в течение 30 минут.

6. Ссылка вернёт вас на портал. На открывшейся странице восстановления пароля (Рисунок 6) вы увидите ещё раз свой логин (1). Ниже расположены два поля (2), в каждое из которых необходимо ввести ваш новый пароль. Будьте внимательны: пароль должен быть один и тот же. После ввода пароля нажмите кнопку «Сохранить». Пароль восстановлен.


Рисунок 6

7. Если что-то пошло не так, долго не приходит письмо со ссылкой, или возникло ещё какое-то затруднение, напишите на адрес support@impulse35.ru с подробным описанием ситуации. Не забудьте указать ФИО пользователя и адрес электронной почты, использованный вами при регистрации.