При создании учётной записи на Дистанционном портале Центра «Импульс» указываются подлинные данные участника: фамилия, имя и отчество, номер сертификата ПФДО и т. д. Если ребёнка регистрирует родитель или законный представитель, следует указать в регистрационных данных ФИО ребёнка.

Запрещается

- повторно создавать учётную запись для пользователя, уже имеющего один аккаунт на портале. Если вы сомневаетесь, сохранилась ли ранее созданная учётная запись, напишите в службу поддержки - support@impulse35.ru - (обязательно указав ФИО участника, номер сертификата ПФДО, муниципалитет и образовательное учреждение). При использовании одним участником более чем одной учётной записи для участия в проектах, предполагающих состязательность (в олимпиадах, конкурсах и т. д.) при подведении итогов учитывается худший из результатов, полученных участником, либо аккаунт блокируется.

- предоставлять о себе недостоверные данные. Ответственность за корректность представленных данных целиком ложится на пользователя. Если вы ошиблись при вводе своих данных и не можете их исправить, обратитесь с просьбой сделать это в службу поддержки - support@impulse35.ru.

- в форумах и личных сообщениях - оскорблять других пользователей или третьих лиц, размещать тексты, нарушающие законодательство РФ, использовать ненормативную (оскорбительную) лексику (как полным словом, так и с использованием замещающих символов).