Зачисление на выбранные программы

Как подготовиться к олимпиаде и поучаствовать в ней?

Вы можете как подготовиться к олимпиадам разного уровня, так и принять участие в тех из них, которые проводятся в режиме онлайн непосредственно на Дистанционном портале.

Для этого после регистрации выберите курс подготовки к нужной олимпиаде и запишитесь на него самостоятельно (см. Зачисление на выбранные программы). Как правило, курс подготовки к олимпиаде содержит тестовые задания прошлых лет для разных возрастных групп (классов). В отличие от действующих олимпиад во время их проведения, эти тесты снабжены решениями, чтобы вы могли после такой тренировки проверить себя и проанализировать свои ошибки. Задания на действующей олимпиаде в большинстве своём будут того же типа. что и в этих учебных тестах, поэтому практика в решении может оказать вам большую услугу.

Чтобы поучаствовать в самой олимпиаде, проводимой на Дистанционном портале, внимательно следите за новостями на самом портале, на сайте Центра «Импульс» и в нашем сообществе ВКонтакте. Как только будет открыта регистрация участников олимпиады, мы обязательно сообщим об этом на всех перечисленных площадках. Далее самостоятельно запишитесь на олимпиаду, внимательно изучите условия, требования, сроки участия, и - в добрый путь.