О сертификате ПФДО и других учётных данных

О сертификате ПФДО и других учётных данных

от Михаил Омелин -
Количество ответов: 0

 ВНИМАНИЕ! Настоятельно просим всех как зарегистрированных, так и вновь регистрирующихся на портале обучающихся сообщать нам корректный уникальный № сертификата ПФДО

Обратите внимание: участие в наших мероприятиях остаётся бесплатным для вас! Уникальный номер вашего сертификата дополнительного образования ПФДО, как и другие данные, необходим лишь для ведения документации. Как получить сертификат, вы можете узнать, например, вот здесь.

Кроме того, всех обучающихся, кто регистрируется вновь, также просим в поле «Тип учётной записи» (раздел «Статус») выбирать опцию «Учащийся», затем в открывшихся полях выбрать свой муниципалитет (округ, район или город), образовательное учреждение и класс. Это необходимо для полноценного доступа ко всем возможностям портала. Значение «Педагогический работник» предназначено только для следующих категорий пользователей:

    • участники олимпиад для учителей;
    • разработчики контента (онлайн-курсов, олимпиадных заданий и т. д.);
    • педагоги, проверяющие олимпиадные задания;
    • специалисты, обеспечивающие работу портала.

При этом сама по себе регистрация в качестве педагогического работника не даёт пользователю никаких преимуществ, так как все полномочия далее назначаются администрацией портала индивидуально. Таким образом, если вы не относитесь ни к одной из вышеперечисленных групп, при регистрации вам следует выбрать «Учащийся» в качестве типа учётной записи. Не забудьте в этом случае также правильно указать свой район (город), образовательное учреждение и класс в соответствующих полях.

Сообщая о себе неверную информацию, вы рискуете возможностью участия в наших проектах (необходимые материалы и задания могут быть недоступны, а ваша учётная запись - заблокирована). Пожалуйста, отнеситесь к регистрации ответственно!